klara
klara_ttnv
klara·Мама дочки (1 год)

Вчера температурили до 39 градусов😓 сегодня нет температуры, стоит ли выходить на улицу ? Чувствует себя нормально

1

Комментарии

klara_ttnv
klara·Мама дочки (1 год)

@neudandi, спасибо😊

Нравится Ответить
id4726647

Тогда посмотрите состояние после дневного сна. Обычно у моих темпа поднимается после сна. Все таки высокая, я бы посидела дома 1 день. Завтра тоже обещают такой день🙌🏼 успеете погулять

Нравится Ответить
klara_ttnv
klara·Мама дочки (1 год)

@neudandi, вчера весь день 39 потом 37,7 было перед сном

Нравится Ответить
nastasiaan
Настасья·Мама сына (1 год)

если темпы нет,мы бы вышли

Нравится Ответить
id4726647

Вчера это вечером или ночью?

Нравится Ответить