Ирина
kartinka191188
Ирина·В ожидании первенца
post image

Доброе утро, девочки. Хочу начать ходить в бассейн. Подскажите, пожалуйста, обязательно для беременных должен быть или можно в обычный?))))

1

Комментарии

olesiaqueen
Olesia·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

При фитнесе ходила.

Нравится Ответить
kartinka191188
Ирина·В ожидании первенца

спасибо, девочки)))

Нравится Ответить
tata-tatyana
Татьяна·В ожидании первенца

В обычный ходила

Нравится Ответить
superbowl

Я в обычный хожу. Гинеколог сказала, что ок)

Нравится Ответить
elena1107
Elena·В ожидании первенца

Я ходила в обычный.

Нравится Ответить
kartinka191188
Ирина·В ожидании первенца

А на хлорку нет реакции?

Нравится Ответить
husky
Александра·В ожидании первенца

Я в обычный хожу

Нравится Ответить
kartinka191188
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо.)))

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·В ожидании первенца

недавно в роддом ездила, разговаривала с врачом по поводу бассейна. Она говорит, что это очень полезная вещи, снимает боль ,тонус. Но надо очень внимательно выбирать. Лучше всего, чтобы он чистился озоном, и смотреть, чтобы не было налета на поверхности.а так ,вроде, не имеет значение, для беременных или нет, главное не напрягаться там)

Нравится Ответить