sashenyka
sasha4104
sashenyka

Девочки сказали начинать пить кальции, какой посоветуете?

2

Комментарии

zefirkat
Зефирка·Мама сына-младенца

Д3 кальций

но его с 20 недель пью ,когда у малыша активно формируется костная система

переизбыток тоже вредно

Нравится Ответить
julila
Юлия·В ожидании первенца

А не рано вам назначили? Вроде обычно с 20 кальций пьют.

Нравится Ответить
lenochkatyt
Елена·Педиатр ·В ожидании первенца

@sasha4104 нет, нисколько)

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·В ожидании первенца

Я вообще не пила. по назначению врача нужно. у меня только комплексные витамины Фемибилн были

Нравится Ответить
mama_nadi
Оксана·В ожидании первенца

Мне кальцемин врач прописала

Нравится Ответить
yuliakot
Юлия·В ожидании первенца

я пила кальция глюконат с рыбим жиром в прикуску👍

Нравится Ответить
smetanka4949
Светлана·В ожидании первенца

Я тоже кальцемин пью

Нравится Ответить
tata88-20
Татьяна·В ожидании первенца

кальций д3 никамед

Нравится Ответить
asya_mama_yasi
Ася·Мама дочки-младенца

оооо меня мутило пц. 2 дня и всё, н выдержала, забила

Нравится Ответить
sasha4104

Не мутило от компливита?

Нравится Ответить
lenochkatyt
Елена·Педиатр ·В ожидании первенца

я компливит пила, с апельсиновым вкусом😃

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·В ожидании первенца

Кальций д3 никомед

Нравится Ответить
sasha4104

Который с магнием ещё помоему?

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

Кальцемин

Нравится Ответить