Ксю
ksu_doc
Ксю·Мама дочки (1 год)
post image

девочки летуньи!😆подскажите,а коляску сильно потаскает в самолёте?к чему готовиться?или чехол нужен?

спасибо😘

Комментарии

svetok306
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

я не брала чехол, коляску отдала возле трапа у самолёта, принесли мне её сразу к трапу после посадки

Нравится Ответить
ksu_doc
Ксю·Мама дочки (1 год)

@dyusha_nadyusha, @yulyulka спасибо дорогие)

Нравится Ответить
yulyulka
yulyulka·Мама сына-младенца

Какое крутое приспособление) п.с.мы не покупали чехол на хартан, все было гуд

Нравится Ответить
dyusha_nadyusha
naden'ka·Мама двоих (младенец)

мне норм отдали,ничего не поломалось и не потерлось))

Нравится Ответить