Анастасия
anastasia39
Анастасия
post image

Девочки!!!!! Кто принимал ЦИКЛОПРОГИНОВУ?!!! Какие отзывы?! Как вам препарат?!!!!

1

Комментарии

vishenka5544

Мне назначали вместе с клостелбегидом,для наращивания эндометрия,вроде все хорошо было,пока принимала его,эндометрий соответствовал дню цикла)))

Нравится Ответить