Евгения
evgeshaaa72
Евгения·Мама сына-младенца

Оооо.... Девы... Наконец этот день закончился... Сегодня было просто жесть... Мой малыш решил испытать маму... Не успел проснуться и кричать и так целый день..... Ничего не помогало.... Я чувствую себя ходячим трупом.... И не могу понять почему он так себя вел? Что могло это вызвать? А ваши малыши как себя сегодня вели?🚼

Комментарии

rutenok
Маргарита·Мама сына-младенца

Мы вчера тоже с рук не слазели и с груди ((( хотя в целом самостоятельный уже и может один играть.. А тут прям жесть (( к вечеру еле ходила уже

Нравится Ответить
juliwonka

@lolyako ой дак вы 8 апреля родились, а мы 4 в пцд. 😉

Нравится Ответить
juliwonka

@lolyako вот и мы тоже месяц и три недели.... капец неужели погода? бедные наши малыши....

Нравится Ответить
mama-ulyanki
Ольга·Мама дочки-младенца

@bububi почти 2 месяца

Нравится Ответить
juliwonka

я думала чокнусь Сегодня, Так т думаю что погода...вижу что нас много

Нравится Ответить
juliwonka

@lolyako абсолютно так же как у вас! вам сколько?

Нравится Ответить
mama-ulyanki
Ольга·Мама дочки-младенца

Моя вчера весь день проспала. А сегодня вреднюлька и в перерыве сон "пятиминутка". А у меня голова болит ((( Может буря какая то магнитная!

Нравится Ответить
mama-mirysika
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я первый раз два часа её спать укладывала!!! 😱😱😱 жесть, уже не могла понять в чем дело

Нравится Ответить
freeza
Юлия·Мама сына-младенца

А мы сегодня на весь магазин кричали 😱 потом до дома идти минут 20 и он кричал... Я уже и на руках несла и укачивала. Это было что то 😩 первый раз у нас была такая истерика ☝🏼️

Нравится Ответить
svetlk487
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас сегодня тоже целый день кричал от чего не понимаю и сытый и покакал вообще кошмар

Нравится Ответить
muskatnaya
Лена·Мама дочки-младенца

А мы не спим почти весь день, и ночью мне дали в общей сложности поспать 3 часа 😖

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама сына-младенца

Мы тоже визжали после обеда как спать хотел еле укачивала ни ел, потом помыли снова визг, накормила и уснул) погода меняется холодно следующую неделю

Нравится Ответить
tanyalenina
Таня Ленина-Гудкова·Мама сына-младенца

Может это на погоду?

Нравится Ответить
nika20088
Ксения·Мама двоих (младенец)

и мой ныл ныл весь вечер, уже и от живота дала и от зубов...

Нравится Ответить
kartinka_ya
Ксения ·Мама троих детей

Мы тоже и покричали, но и поспали хорошо

Нравится Ответить
elya72
Эльвира·Мама дочки-младенца

вот и мы так же!!!(((

Нравится Ответить