mom
mom__poli
mom·Мама дочки (1 год)

Девочки.у кого айфоны.вы Симку обрезали или нано сразу вставили?у меня проблема.пишет нет сети

Комментарии

dasha1978
Даша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне обрезали в мтс

Нравится Ответить
katya_tarasiuk
Katya·Мама дочки-младенца

Просто вытянула и вставила и он заработал))попробуйте если нет ,то едьте в серв центр они вам сразу новую выдадут)

Нравится Ответить
mom__poli
mom·Мама дочки (1 год)

@katya_tarasiuk, а что вы с ней делали?)))вдруг и мне поможет))

Нравится Ответить
katya_tarasiuk
Katya·Мама дочки-младенца

Сама обрезала,сначало писало нет сети,а потом заработало,и работает уже 3года)

Нравится Ответить
id7764612
id7764612·В ожидании первенца

Муж обрезал. Все работает. В магазине так же могут обрезать или подъехать к оператору и они поменяют.

Нравится Ответить
kluphoto
Marina Klyueva ·В ожидании первенца

Нано меняла ходила)

Нравится Ответить
yuliakl
Юлия·В ожидании первенца

Обрезали

Нравится Ответить
vitalina20
Vitalina·Мама сына-младенца

Я сама обрезала

Нравится Ответить
feechka_z
Нина·Мама сына (1 год)

Мне тоже обрезали

Нравится Ответить
mom__poli
mom·Мама дочки (1 год)

Ну тогда Надежда на то,что Симку не так обрезали.а то только шлейф отремонтировали сегодня для зарядки.капец.телефонц день

Нравится Ответить
marchellinka
Виктория·Мама дочки-младенца

нано. но если надо обрезать то в любой магазин типо Алло или Мобилочка

Нравится Ответить
cristinka15
Кристина·Мама сына-младенца

Мне муж обрезал,все работает

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

Нано

Нравится Ответить
vi0lka
vi0lka·В ожидании первенца

Нано.

Нравится Ответить
tomik
Тамара Янкина·Мама сына-младенца

Нано

Нравится Ответить
ejevikanna
Анна·Мама сына-младенца

Мне обрезали

Нравится Ответить