Екатерина
ekaterina2606
Екатерина·В ожидании первенца

девы!собираю сумки в роддом😁хочу взять с собой шлепки-вьетнамки!посмотрела видео в интернете....говорят что в родзале очень холодно....и нужно взять с собой носки😕т.е. такие шлепки не подойдут, т.к. носки невозможно одеть 😖нужно брать обычные. это действительно так????😕

1

Комментарии

ekaterina2606
Екатерина·В ожидании первенца

@nataliatopchyi ок!поняла😷

Нравится Ответить
nataliatopchiy
наталья·Мама дочки-младенца

Блин, вы думаете в подзале вы будете думать холодно вам или нет?)😂😂😂поверьте, вам вообще будет без разницы в чем вы обуты , одеты и что и кто вас окружает🙈😂😅😂😂😂

Нравится Ответить
grafinya47
Мария·Мама дочки-младенца

Я вообще босиком шлепала)))

Нравится Ответить
tatianarusnsk
Таня·Мама дочки-младенца

где я рожала в рд на ноги одевают бахилы

Нравится Ответить
helena1914
Лена·В ожидании первенца

у меня был пост про тапки, я решила брать обычные

Нравится Ответить
id8447838

я вообще ходила в носках без тапок😆

Нравится Ответить
ekaterina2606
Екатерина·В ожидании первенца

значит возьму вьетнамки!ну и носки...если и в правду до этого будет может и натяну🙋

Нравится Ответить
olishna91
Ольга·Мама сына-младенца

@s_sava, соглашусь с вами)) может быть и было холодно, но на это внимание не обращаешь))) меньше всего в тот момент я думала о холоде, а тем более о носках))) хотя сама мерзляка)))

Нравится Ответить
mommytosofi
🌸🌿Mari🌿🌸·Мама дочки-младенца

В роддоме лежала брала вьетнамки. А когда рожала была в носочках.

Нравится Ответить
tom
Toma·Мама двоих (младенец)

Я рожала в декабре и в роддоме была жара! Но почему-то ( может от волнения) я мерзла и была в носках и рожала в носках😂😂😂, как одеваю их так роды вспоминаю!

Нравится Ответить
s_sava
Анна·Мама сына-младенца

рожала в сентябре, и о холоде я не думала))))) как то не до этого было)

Нравится Ответить
mamagoshi30.07
Таня·В ожидании первенца

я мерзляк конкретный.думаю в стрессе начнет коноебить вдвойне.возьму обычные тканевые не сильно теплые тапки,несколько носков и шлепки,чтоб в душ ходить

Нравится Ответить
gladysheva_0708
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

там все в плитке... не особо то теплом веет

Нравится Ответить
zzzmargaritazzz
Маргарита·Мама сына-младенца

В октябре во вьетнамках рожала)

Нравится Ответить