Зинаида
zi85
Зинаида·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки! Через сколько после опускания пузика вы родили? ПРИ ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ!? Читала, что быстрее чем первый раз!!!! А у на самом деле как обстоят дела?!

Комментарии

elenachik
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Неделю ещё ходила с опущенным..

Нравится Ответить
vassabi
Лидия ·Мама двоих (младенец)

я читала что во вторую беременность он не опускается, у меня так и не опустился

Нравится Ответить