Анастасия
stasyam
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,если кому интересно будет, вот вам фото платной палаты в Ногинском роддоме. Остальные в комментариях.

2

Комментарии

matveeva15
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
stasyam
Анастасия·Мама дочки-младенца

@gella1986 делали...честно, если бы мне разрешили рожать самой, то я бы на анестезию не согласилась...так то анестезиолог хорошая, укол не болезненный, действует быстро. Но, сейчас периодически прихватывает поясницу, боюсь, как бы теперь на всю жизнь такая радость не осталась.

Нравится Ответить
gella1986
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо за фотки!!! Прям обнадеживает 😂 5 лет назад такого не было. А вам же получается анестезию делали? Как впечатления от анестезиолога? А то и хочется и колется 😅😅😅

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама двоих (младенец)

@olesya1187 в ногинске!!

эх, фотки глянула, ностальгия такая))

Нравится Ответить
olesya1187
Пустынное солнце·В ожидании первенца

@stasyam, эх, спасибо! Все не знаю, где рожать.

Нравится Ответить
stasyam
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olesya1187 меня в патологию положили с направлением из жк. Ну и оттуда на плановое Кесарево.

Нравится Ответить
stasyam
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olesya1187 6650 руб. за всё время пребывания. Посещение близких с 11.00 до 13.00 и с 16.00 до 18.00.

Нравится Ответить
olesya1187
Пустынное солнце·В ожидании первенца

И подскажите, вы по направлению рожали?

Нравится Ответить
olesya1187
Пустынное солнце·В ожидании первенца

А цену скажите?

Нравится Ответить
stasyam
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
stasyam
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
stasyam
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить