Юлия
1990juliya
Юлия·В ожидании первенца

девчат, второй день правая нога как будто отдельно от меня живет)))чувствую себя какой то куклой со сломаной ногой. Это и есть раздвижение костей, или что это? )))

Комментарии

vishnya2110
Татьяна·В ожидании первенца

Если только одна нога ,это может быть защемление седалищного нерва ,тоже толком ничем не лечится ,прийдётся потерпеть .

Нравится Ответить
alisochka2016
анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

у меня вообще таз отдельно от меня живёт( хорошее выражение у Вас!))) кости расходятся конечно. я инвалидом себя чувствую

Нравится Ответить