Ольга
brilliant237
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, я совсем запуталась в сроках!!! Декрет в итоге считают по акушерскому сроку или по УЗИ?

Комментарии

blond3463
Олеся·Мама сына-младенца

по акушерскому)

Нравится Ответить
tatyana16
Танюша·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

По акушерским

Нравится Ответить
nin497
Нинель·В ожидании первенца

так странно. у многих разнятся сроки. у меня например акушерский срок и УЗИ день в день совпадают

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

по Узи 1

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·В ожидании первенца

по акушерскому, но как попросите, мне на неделю раньше написали, все это варьируется

Нравится Ответить
maksimova_l

Мне по узи считали. а если бы по месячным то на неделю раньше. я её просила она сказала нет строго по узи

Нравится Ответить
alena_may
Алёна·В ожидании первенца

врач считает по месячным,в роддоме при записи на 2 узи по 1скринингу.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·В ожидании первенца

мне по акушерским считали

Нравится Ответить
ya-mama-dochi-sina
Anastasiya·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

У меня по УЗИ на 2,5 недели срок раньше, чем акушерский ! В декрет отпустила также по УЗИ! Но что касается родов, сказала придерживаться акушерского срока !

Нравится Ответить
colnyishko
алия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

по посл мнсячным т.к. по узи даннные разнятся то 2 недели вперед то назад

Нравится Ответить
darina_mamadani

Мне врач дал на выбор

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·В ожидании первенца

у меня считает по узи, а по узи у нас вроде как на 4 дня развитие отстаёт.

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

У меня гиня взяла среднее число между ними. А так если гиня добрая)), то можно и на чуть пораньше уломать))

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

По акушерскому..

Нравится Ответить
lilia_almet
Лилия·Мама дочки-младенца

по акушерскому

Нравится Ответить
lilechka1608
Лиля·В ожидании первенца

По месячным

Нравится Ответить
polya653
Арина·В ожидании первенца

Мне по месячным считали.

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·В ожидании первенца

Мне сказали что по месячным отправят в декрет. На УЗИ на недельку больше)

Нравится Ответить
brilliant237
Ольга·В ожидании первенца

По УЗИ у меня срок не от последних месячных. Разница в 9 дней.

Нравится Ответить
eimironova
Лена·Мама дочки-младенца

ине считали по месячным)

Нравится Ответить
260285elena
Елена·Мама сына-младенца

@brilliant237 на УЗИ срок определяется так же,не зря же они спрашивают про месячные.Просто я сужу по своему опыту

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·В ожидании первенца

зависит от того, какая разница в сроках.. мне среднее посчитали, разница в сроках 8 дней, в декрет вышла на 4 раньше..

Нравится Ответить
diana2323
Диана·В ожидании первенца

@260285elena, не все. Если цикл не регулярный, то смысла в этом нет..у некоторых по полгода-ничего

Нравится Ответить
brilliant237
Ольга·В ожидании первенца

@260285elena, значит срок по УЗИ ничего не значит?

Нравится Ответить
260285elena
Елена·Мама сына-младенца

все врачи считают от первого дня последних месячных

Нравится Ответить
diana2323
Диана·В ожидании первенца

Как я поняла, если цикл регулярный, то по акушерскому. Если нет- то по 2 узи, хотя кто-то и по 1-му

Нравится Ответить
goozelka
Гузель·В ожидании первенца

мне по узи

Нравится Ответить
elemev
Лена·В ожидании первенца

По акушерскому

Нравится Ответить