Наташик
supernat2005
Наташик·Мама двоих (младенец)

девочки, здесь кто нить есть со страны советов? ростов-на-дону

Комментарии

limanchik
Екатерина·Мама дочки-младенца

@supernat2005, и мы там же)))

Нравится Ответить
darjak
Дарья·Мама дочки-младенца

И я на Ленина, площадь страны советов

Нравится Ответить
veronika-klubnika
Юлия·Мама двоих (младенец)

@supernat2005, я живу на Ленина, остановка площадь страны советов

Нравится Ответить
supernat2005
Наташик·Мама двоих (младенец)

ответила в личку

Нравится Ответить
katerina_voloshina
Екатерина·В ожидании первенца

живу рядом с ней на ленина, а что вас интересует?

Нравится Ответить