Олеся
__caprica__
Олеся·В ожидании первенца

девочки привет всем ) у кого малыш начинал толкаться в 16 недель? что вы при этом чувствовали?

4

Комментарии

ganieva_an
Анастасия·В ожидании первенца

отчетливый пинок почувствовала, без рыбок и щекоток😀

Нравится Ответить
gorbunova_alexandra
Александра·В ожидании первенца

щекотку изнутри .сначала думала на кишечник..но прям ощущения необычные я как дура в кафе или на работе замиирала чтобы на них сконцентрировпться и понять сына это или нет)

вчера на УЗИ поняла что он. у меня ровно в 17 неделек началось .

Нравится Ответить
nnika111
Ника·В ожидании первенца

будто кишечник шевелился😄

Нравится Ответить
katerinka_g

в 16 нед чувствовала как будто там кто то плавает и поглаживает изнутри.

в 17,5 нед четкие пиночки, их ни с чем не спутать!

Нравится Ответить
anya_wait_baby
Аня·В ожидании первенца

У меня очень сильные щекотки, и как будто кто то плавает 😍

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·В ожидании первенца

толчки)))

Нравится Ответить
pestrikova
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

сначала пузыречки щекатаются, потом шевеления)первая б в 16 почувствовала, во 2 в 18))))

Нравится Ответить