Ксения
isaksenia
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Девчата, кто-нибудь собирается в июне на море с детками? ИЩУ КОМПАНИЮ для нас с дочей (2хлет)

1

Комментарии

stefa5747
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

мы в конце июня в Лазаревское мчим

Нравится Ответить
tatiana422

@isaksenia мы на машине!!!! а там есть где снять жильё не дорого или искать надо? у меня двое деток и хотим ехать так чтоб уже было куда а не искать!!!!

Нравится Ответить
isaksenia
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@tatiana422 в том году были в Адлере, там вполне нам было комфортно. можно и Геленджик. мы не на машине, добираться будем на электричке.

Нравится Ответить
tatiana422

мы планируем!

Нравится Ответить
tatiana422

А куда хотите ехать?

Нравится Ответить