...Эльнара...
ilnara2803
...Эльнара...·В ожидании первенца

девочки такой вопрос: очень сильно раздирает кашель, но горло не болит. откашлется не могу прям, в бронхах мокрота. посоветуйте что можно пить в нашем чудесном положении? 🙏

Комментарии

ilnara2803
...Эльнара...·В ожидании первенца

спасибо большое девочки😍

Нравится Ответить
ilnara2803
...Эльнара...·В ожидании первенца

спасибо большое девочки😍

Нравится Ответить
jana93
Яна·В ожидании первенца

Я тоже за стодаль ) и полоскать ... Без полоскания ( ну мне так кажется ) он не особо мне помог , на след день после такого кашля , першения , горло заболело

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Стодаль сироп

Нравится Ответить