bylochka667
bylochka667
bylochka667·В ожидании первенца

Ой, девочки!!! только 36-я неделя, а у меня +15 кг!!!((( неужели они не уйдут после родов? моя невестка сказала, что год востанавливаться будешь после родов!((( это что правда? и я не смогу носить свои любимые вещи, нужно все покупать заново?( если я оставшиеся дни посижу на кефире, овощах, фруктах и гречку, малышке не наврежу?

1

Комментарии

yulya1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все уйдёт не переживайте

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

18 кг набрала..уже почти все скинула.

Нравится Ответить
kern9797
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Все очень индивидуально, если и до Б вы были стройняшка, а худели только от одной мысли, то ни чего не страшно, а если кг набирались до Б от того, что ПОДУМАЛИ о шоколадке, тогда глупо тешить себя иллюзией, что само все уйдёт, без каких-либо усилий, вот у меня малыш отказалась от гв и почти сразу перешли на ив, да и пришлось выйти на работу( сидячую), поэтому для того чтобы скинуть ненавистные 12 кг нужно было ох как и постараться, тратить время на тренажёрный зал не хотела и так мало времени уделяю ребёнку. Короче так они и остались со мной эти кг, но в эту Б стараюсь не делать таких глупостей в питании, как в первый раз, посмотрим что получится.

Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

В первую Б набрала 11, 8 остались в роддоме. Вы же ещё имейте ввиду, что если отекаете, то у вас литра 2 только жидкости уйдёт сразу как почкам место будет.

Нравится Ответить
tatyana632
tatiana·Мама сына-младенца

Я до беременности весила 54,в роддом ехала 72кг!На сегодняшний день 58,ещё месяца не прошло после родов!У всех по разному!

Нравится Ответить
arkadiya
Ксения·В ожидании первенца

лучше б на мясе посидели.а не на фруктах😕

Нравится Ответить
schastlivaya2
Евгения·Мама двоих (младенец)

я вообще 25 набрала 😦😣

Нравится Ответить
natasa32
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я с первым ребенком 23 набирала, вес быстро ушел может 2-3 месяца ушло, ни каких усилий не прилагала. Ни грам не задержался.... все индивидуально!

Нравится Ответить
dashafrolova
Даша·Мама сына-младенца

Та все ж мы разные)) при желании все быстро уйдёт)) я вот худею медленно очень

Нравится Ответить
aleksa2010
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Не правда 15 кг у меня быстро ушли можно сказать за месяца полтора

Нравится Ответить
id4679741
Екатерина·Мама сына-младенца

да ладно переживать! я набрала 10, а скинула 20 )))

Нравится Ответить
sobolkova
nastya·Мама троих детей

Первые три месяца точно не влезите. И что бы вам не говорили ваше тело менялось целых 9 мес и восстанавливаться вы будете не быстрее

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·Мама дочки-младенца

Я набрала 9, а скинула 24. просто исключив мучное

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына-младенца

за 3 месяца вес ушёл, а вот кожа еще будет восстанавливаться

Нравится Ответить
mary2552
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (8 нед.)

я набрала за всю беременность 11 кг, а в роддоме оставила 17 кг. Меня ветром на улице сдувало, весила 38 кг, хотя ела много

Нравится Ответить
viktoriya323
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Я 10 оставила в под доме! А остальные 15 тоже быстро и не заметно ушли!

Нравится Ответить
kaza
Юля·Мама дочки-младенца

Я через 3 месяца уже восстановила вес)набрала 17 кг

Нравится Ответить
vika069
Виктория·В ожидании первенца

Бред ... Девчата выходят из род дома и около 10 кг оставляют там. При гв так же вес уходит))) у меня 27 неделя +11 кг я вообще не парюсь к весне буду снова в форме))) а осенью должна влезть в своё любимое😍 пальто

Нравится Ответить
mila1314
Kamilla·В ожидании первенца

Я уже 20 почти набрала. Каждый день говорю на диету сажусь, а не получается., что то да и хочется в рот заточить😒. До вечера могу продержаться на типа правильном питании, а потом как в тумане🍗🍖🍕🍝🍟🍔🧀🍒🍌🍇🍱🍢🍧.

Нравится Ответить