Анастасия
anastasiia_t
Анастасия·В ожидании первенца

Девченочки, и снова вопросик: если ребёнок часто икает ( например утром и вечером) и при этом почти каждый день. это хорошо/плохо/норма?

Комментарии

anastasiia_t
Анастасия·В ожидании первенца

@lyudazapal, @leramar90 @aloha85 @vozhidanii4uda спасибо, успокоили)

Нравится Ответить
zapalska
Люда·В ожидании первенца

Мой по пару раз в день икает)) Спрашивала у врача (нормального)), все ок!

Нравится Ответить
leramar90
Валерия·В ожидании первенца

у меня тоже икает. тоже переживаю что часто! пишут разное, но вроде все норм (легкие разрабатывает или воды хлебает))

Нравится Ответить
aloha85
aloha85·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

икает от того что щаглатывает околоплодные воды.но вроде ничего страшного в этом нет

Нравится Ответить
iva84
Iva Pro·В ожидании первенца

А у меня ни разу не икал! Или я не знаю,как это звучит?!!! Вроде прислушиваюсь)

Нравится Ответить
anastasiia_t
Анастасия·В ожидании первенца

Фух.. Спасибо за ответы, а то я уже переживать начала. Сначала радовалась, а теперь на стреме. Каждый день икает, бывает по несколько раз на день, думаю мало ли, вдруг что не так.

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

Нормально это

Нравится Ответить
krisf

И мои каждый день икали)))

Нравится Ответить
lekatko
Lekatko_photographer·В ожидании первенца

Каждый день икает , чаще вечером , перед сном уже . П бывает и утром и днём , как что то сладенького поем

Нравится Ответить
lyudmilasulima
Людмила·В ожидании первенца

у меня каждый день икает) легкие разрабатывает!

Нравится Ответить