Наталья
natali_bond
Наталья·Мама сына-младенца

Добрый день девочки)) у меня завтра день рождения буду готовить праздничный стол и совсем не знаю что на него ставить 🙄 повторяться не люблю , а моя фантазия и запасы Интернета иссякли ! Напишите свои любимые и вкусненькие рецепты (салаты/закуски/горячее). Всем хорошего настроения 🤗☀️

Комментарии

gerda_
Нелли·Мама дочки-младенца

Любимый баварский салат 👍😀

Нравится Ответить
karenina
Анна·Мама дочки-младенца

Я люблю цезарь свой домашний. Еще мы любим под закуску в листья салата завернуть кусочек лимона и посахарить его.

Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·Мама дочки-младенца

Тарталетки с сыром и креветками, салат с курой и черносливом))

Нравится Ответить