Эльвира
allia
Эльвира·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте фотографа для фотосессии, чтобы цены разумные были. Заранее спасибо!

Комментарии

nastia.nikitina
Анастасия·В ожидании первенца

@alenka030791, так я и не навязываю :) ради Бога :)

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·В ожидании первенца

@nastia.nikitina, если вам не нравится не значит что другим тоже должно не нравиться!😮

Нравится Ответить
nastia.nikitina
Анастасия·В ожидании первенца

Я два раза успела пофотографироваться за беременность и не советую белый зал в пастиле 😐 во-первых, и правда там каждая вторая фотосессия снимается, во-вторых не так уж там красиво, да и вообще местечко само по себе убогенькое, если честно, очень удивлена, что туда так активно ходят молодожены фотографироваться. советую Рожок на Полтавской, зал тирамису!

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·В ожидании первенца

Екатерина сопранкова 2500 за час .

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·В ожидании первенца

не за что))))

Нравится Ответить
allia
Эльвира·В ожидании первенца

@alenka030791, спасибо большое! свяжусь с ним!

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·В ожидании первенца

@manyasha848, вот и мне тоже))))

Нравится Ответить
manyasha848
Евгения·В ожидании первенца

@alenka030791, а, поняла! Не, я в старый белый😄 он как то мне более симпатичен

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·В ожидании первенца

@manyasha848, новый белый зал. он на 5 этаже))))

Нравится Ответить
manyasha848
Евгения·В ожидании первенца

@alenka030791, белых два? 🤔Я туда где кровать, качельки вроде тоже там🙂 студию месяц наверное выбирала😄 и если б не срок наверное так дальше бы и выбирала.

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·В ожидании первенца

@manyasha848, там их два)))мы где качель)))а вы?)

Нравится Ответить
manyasha848
Евгения·В ожидании первенца

@alenka030791, всю в пастилу идут))) я в среду иду туда😊и тоже белый зал😄

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·В ожидании первенца

@_candy_, сбрось мне а я ему)))))

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

@alenka030791, большой привет ему )) если интересно, сброшу ему коллаж с фото когда муж выглядывает из-за пуза 😄

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·В ожидании первенца

@_candy_, 😘😘😘😘у нас завтра тоже в белом зале)

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·В ожидании первенца

ссылка вот))))иду завтра с ним на фотосессию)))в пастила))))и свадьбу он нашу фоткал)

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

@allia, @alenka030791, посоветует отличного фотографа! у нас была беременная фотосессия у него 😊

Нравится Ответить
allia
Эльвира·В ожидании первенца

@alenka030791, 3000-00 нормально:-)

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·В ожидании первенца

ну 3000 это дорого для вас?)

Нравится Ответить
allia
Эльвира·В ожидании первенца

да я даже не знаю какой сейчас порядок цен на фотосъемку, поэтому рассмотрю все варианты))

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·В ожидании первенца

а цена именно какая?или от скольки и до скольки по сумме?

Нравится Ответить
antoninalissa
Антонина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

и мне посоветуйте)

Нравится Ответить