Натали М
mr.d_and_natali
Натали М·В ожидании первенца
post image

хочу похвастаться,купила своему малышику на выписку комплектик😃мягенький,такой приятный😍

14

Комментарии

mr.d_and_natali
Натали М·В ожидании первенца

нашла в интернете магазин детская полка,хорошие вещи и по демократичным ценам. За 950 руб купила +чепчик чуть больше 100

Нравится Ответить
verochkaspb
Вера·В ожидании первенца

очень милый.где покупали и за сколько?

Нравится Ответить