оксана
belo4ka3375
оксана·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошее солнцезащитное средство для ребёнка , нам 9 месяцев))

2

Комментарии

mamasofki
anastasya·Мама дочки (1 год)

@belo4ka3375, можно конечно )

Нравится Ответить
belo4ka3375
оксана·Мама дочки-младенца

Им наверно и самой можно пользоваться)@mamasofki

Нравится Ответить
mamasofki
anastasya·Мама дочки (1 год)

@belo4ka3375 уже по опыту скажу, что 50 мл за глаза, им нужно капельку, мажу только открытые участки кожи .

Нравится Ответить
belo4ka3375
оксана·Мама дочки-младенца

@mamasofki, @solovchenok спасибо, девочки, буду искать

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamasofki
anastasya·Мама дочки (1 год)

Я купила Ля Роше Позе молочко , спец для малышей . Состав хороший.

Нравится Ответить