Aishat
idaisha
Aishat·Мама сына-младенца

Девочки дайте номер кого-нибудь УЗИ сегодня срочно надо

Комментарии

idaisha
Aishat·Мама сына-младенца

Мне сегодня надо

Нравится Ответить
idaisha
Aishat·Мама сына-младенца

@leeloo_minai,@leeloo_minai воскресенье работают ?

Нравится Ответить
leeloo_minai
Ли·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я хожу в Диагностикум, там нужно номер приобрести, воскресенье-выходной.

Нравится Ответить
leeloo_minai
Ли·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

В 9 горбольнице сделают, наверное

Нравится Ответить