Кристина
kristina_r
Кристина·Мама дочки (1 год)
post image
21

Комментарии

katyasmnv
Екатерина·В ожидании первенца

А можно цену узнать тоже на часть? Подушки на 4 стороны,без совы только и простынь)

Нравится Ответить
kristina_r
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mamasik2016, конечно можно)) ответила в лс

Нравится Ответить
mamasik2016
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

а можно по частям?интересует простынь одеяло балдахин 2 подухи совки?цена?

Нравится Ответить
kristina_r
Кристина·Мама дочки (1 год)

@yuliya00, конечно отправляем 😊

Нравится Ответить
yuliya.iva.am
Юлия·В ожидании первенца

@kristina_r, а в другой город отправляете ? Если да, то можно и мне цену ))

Нравится Ответить
kristina_r
Кристина·Мама дочки (1 год)

@2510000695, ответила в лс 😊

Нравится Ответить
2510000695

здавствуйте, цену можно узнать?

Нравится Ответить
kristina_r
Кристина·Мама дочки (1 год)

@alfeori, да,для балдахинов вуаль самая подходящая

Нравится Ответить
kristina_r
Кристина·Мама дочки (1 год)

@kapa4ka, спасибо 😊

Нравится Ответить
alfeori
Ольга·Мама дочки-младенца

А вуаль, насколько я поняла, хорошо продувается?

Нравится Ответить
kseniaaksenova
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

красота

Нравится Ответить
kristina_r
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ingrit89, ответила в лс 😊

Нравится Ответить
ingrit89
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А цена комплекта?)

Нравится Ответить
kristina_r
Кристина·Мама дочки (1 год)

@alfeori, вуаль и та же ткань что на комплекте)спасибо ☺️

Нравится Ответить
alfeori
Ольга·Мама дочки-младенца

Милашество! А балдахин из какого материала?

Нравится Ответить