Аля
lapochka_m
Аля·Мама двоих (младенец)

Девочки...у старшего темпнратура поднялась ночью 39, дала нурофен и изофру в нос капнули.у меня еще малышка месячная.Как ее защитить? в одной комнате спим. Может деринат в нос покапать??

Комментарии

juliadevil
Юля·Мама двоих (младенец)

@lapochka_m, своему 3 года прозрачные сопельки виброцилом за 5 дней вывела .

Нравится Ответить
juliadevil
Юля·Мама двоих (младенец)

@lapochka_m, согласна с anyuta89

Нравится Ответить
lapochka_m
Аля·Мама двоих (младенец)

@anyuta89, Спасибо!!!*

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

капли виброцил очень хорошие

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@lapochka_m прозрачные , дак промывание носа и если хочешь подсушить носить капли сульфацид натрия ! а эти капли которые капаете вы для осложненного насморка , гнойного ринита и т,д.

Нравится Ответить
lapochka_m
Аля·Мама двоих (младенец)

@alinasiraizova, @anyuta89 @g.elmira @juliadevil а полидексу тоже не надо в 2,5 года? сопли появились прозрачные текут...

Нравится Ответить
lapochka_m
Аля·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки!!!

Нравится Ответить
juliadevil
Юля·Мама двоих (младенец)

виферонкой носик, промывать физ раствором. проветривать , гриппферон капать

Нравится Ответить
juliadevil
Юля·Мама двоих (младенец)

изофра это антибиотик, и для профилактики ну ни как не подходит. он лечит конкретные зеленые сопли. не стоит просто так их брызгать.

Нравится Ответить
alinasiraizova
Алина·Мама двоих (младенец)

Конечно деринат или уж лучше свечи грипферон , но не изофру! Там же антибиотик

Нравится Ответить
g.elmira
Эльмира Гилязова·Мама сына-младенца

виферон гель мазала, её можно грудничкам.... оксолинку говорят от 1года

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

а изофра она с антибиотиком по-моему ?

Нравится Ответить