Анюта
annetka2712
Анюта·Мама двоих (младенец)

девочки,sos!!!!ребенку 5 лет,отравился в-пятницу вечером,был понос-дали смекту!вчера был голод и нормальное самочувствие!сегодня с 6 его рвет!пьет воду и рвет!!чем помочь?от обезвоживания-регидрон,а чтоб убить эти микробы что дать???помогите!?

2

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

похоже на ротавирус. дают от тошноты и от поноса. по глотку воду, каждые 10-15 мин

Нравится Ответить
anna494
Анна·Мама двоих (младенец)

это точно,особенно с бабушкой😂

Нравится Ответить
annetka2712
Анюта·Мама двоих (младенец)

@anna494, вот что значит пошел на праздник с папой и бабушкой!никакого контроля😄

Нравится Ответить
anna494
Анна·Мама двоих (младенец)

@annetka2712 хорошо,что всё хорошо,не болейте

Нравится Ответить
annetka2712
Анюта·Мама двоих (младенец)

@galina_zakharchuk, @iammamasha86 @rabot @kasabanita @sanechka125 @mama_grishi @nadezdagalkina88 @fantazy7 @anna494 @ms.anya @rita_kul @miva девочки всем спасибо за Ваше мнение и советы!что так переживаете за ребенка!👍с ситуацией разобрались!позвонили семейному детскому врачу!итог-регидрон + креон после еды-ничего страшного у нас-нет!ребенок на празднике-просто переел в саду!так что все хорошо-у нас!всем мира и здоровья!

Нравится Ответить
mum-viki
Vika·Мама двоих (младенец)

@rita_kul, претензии должны быть не к девочкам, которые дают советы, а к маме, которая спрашивает не у профессионалов, чем лечить ее ребенка. это ее ответственность в первую очередь. и если что случиться не дай бог, не советчики будут виноваты, тот кто принимал решение. согласна с @anna494 @nadezdagalkina88 и @kasabanita конечно нужен врач! а остальные правильно говорят, все эти лекарства от отравлений хорошо помогают, но что конкретно принимать, должен решить квалифицированный специалист

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

@rita_kul, правильно говорите!!!

Нравится Ответить
miva
Мария·Мама дочки (1 год)

Энтерофурил. Но! Надо ВРАЧА!!! Это энтеро или ротовирус, гепатит а, да что угодно из этого по вашим симптомам!!!!

Нравится Ответить
rita_kul
Rita-kul👸🏼·Мама двоих (младенец)

Щас вам насоветуют того чего не надо, девочки как вы можете давать советы??! Вы что знаете что у ребёнка?? Из за чего у него рвота?! Поражаюсь вам честное слово

Нравится Ответить
rita_kul
Rita-kul👸🏼·Мама двоих (младенец)

@annetka2712, зря вы так про крайнюю меру... Самолечение ещё ни к чему хорошему не приводило ..

Нравится Ответить
innochka0911
Инна·Мама сына (2 года)

энтеросгель

Нравится Ответить
ms.anya
ms.anya·Мама сына-младенца

Нам очень хорошо помог энтерол и регидрон

Нравится Ответить
anna494
Анна·Мама двоих (младенец)

скорую конечно нужно,и чем быстрее тем лучше

Нравится Ответить
fantazy7
Вероника·Мама двоих (младенец)

Стопдиар, Регидрон

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

скорую! крайняя мера это как? если ребёнок начнёт задыхаться, будет без сознания... ттт не дай бог! это ребёнок! что за самолечение? необходим осмотр специалиста! отказ от госпитализации всегда можно написать. но вот так сидеть и спокойно спрашивать а что делать это слишком.

Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына-младенца

И регидрон пить пить пить

Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына-младенца

Энтерофурил👍

Нравится Ответить
sanechka125
sanechka125·Мама сына (1 год)

бифидум

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки-младенца

@annetka2712, у ребёнка третий день признаки отравления! И вы ещё чего-то ждёте? Как минимум , в скорую можно позвонить просто проконсультироваться. И они уже вам скажут, или что выпить/сделать, или нужно им выезжать

Нравится Ответить
annetka2712
Анюта·Мама двоих (младенец)

@kasabanita, для меня скорая это крайняя мера!не справимся сами-конечно позвоним!

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки-младенца

Одной мне кажется странным, что в таком случае вы пишете в Прегги , а не звоните в скорую? ... 😒😒

Нравится Ответить
rabot

энтерофурил

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

энтеросгель

Нравится Ответить
galina_zakharchuk
Галина·Мама двоих (младенец)

интерогель

Нравится Ответить