Анна
pochepulka
Анна

Девочки,HELP!!!!!простыла!!!чем лечиться?

Комментарии

pochepulka

Спасибо

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына-младенца

Я пила липу, шиповник и конечно же оциллоккокцинум 3 раза в день. Другие лекарства мне не разрешали

Нравится Ответить
pochepulka

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (младенец)

Я заваривала липу,в аптеке продается в виде чайных пакетиков,мед ела,малиновое варенье и пила много очень теплой жидкости,за 1-2 дня проходило,иногда еще оцилококцинум выпивала,простывала за беременность раз 5😒

Нравится Ответить
julia1807
Юлия·В ожидании первенца

Гриппферон капли, от горла лизобакт. И полоскать содой и солью. И промывать нос солью.

Нравится Ответить