Елена
lenok02007
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки, у кого коляски 2 в 1 или 3 в 1 с маленькими передними поворотными колесами, тяжело зимой катать? Пришло время коляску покупать, не знаю, какую выбрать. У нас зимой не очень хорошо чистят снег. Или все же классика лучше?

Комментарии

zmeenish
Зоя·Мама сына-младенца

Главное, чтоб они фиксировались

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·Мама сына-младенца

Смотря какие маленькие колёса? Если как у бугабу в хамелеоне, то тогда Ппц зимой

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·Мама сына-младенца

У нас коляска нурди с передними поворотными колёсами, живём загородом, этой зимой откатали на ура!!! Проехала везде!

Нравится Ответить
marinak2408
Марина·Мама троих детей

Ни разу не пожалела , что не классика @olga22061982 И ни одну не знаю кто пожалел

Нравится Ответить
olga22061982
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

У всех подруг переспрашивала этот же вопрос. Все рекомендуют классику - вездеход! А тему кого передние маленькие колёса, очень пожалели, что за красотой гнались и модой!

Нравится Ответить