юлия
julia1977
юлия

девочки, а есть кто-нибудь из Нового Измайлово?

1

Комментарии

annaakci
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как можно найти этот чат?

Нравится Ответить
nikamsk
Нина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки , приглашаю всех , кого ещё нет с нами , в чат "Мамочки Нового Измайлова "

Нравится Ответить
julia1977

а я -горенский бульвар,д.1

Нравится Ответить
asya_asya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Демин луг 6/5)

Нравится Ответить
julia1977

ура! а вы в каком корпусе живете?

Нравится Ответить
asya_asya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я)

Нравится Ответить