Марьям
maryam7
Марьям·В ожидании первенца

Девочки всем добрый вечер 🎈во втором роддоме есть молокоотсос свой же роддомовский ? Просто я слышала в 4 есть и с собой не обязательно брать

Комментарии

hadija22.07
hadija·Мама дочки-младенца

Есть электронный 👍

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (младенец)

лучше свой иметь.после общего думаю не стоит кормить ребенка

Нравится Ответить
sebbygold
sebbi·Мама двоих (младенец)

В обычных роддомах не бывают молокоотсосы, только на продажу дешевые но их не бери потому что соски трескаются от них сильно. Свой возьми

Нравится Ответить
maryam7
Марьям·В ожидании первенца

У меня есть свой просто не хотелось с собой брать

Нравится Ответить
mama_maliki
Zayka·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

там же продают маленькие, пластмассовые

Нравится Ответить
dgampulishka
Джамиля·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Да, механический. Аппарат такой мощный

Нравится Ответить
udalena777

Есть, у них механический, правильно же выразилась? Ну не ручной😂

Нравится Ответить
sonya05
·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить