Айгерим
aigerochka.a
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи девочки! что можно выпить от головы при ГВ? 😢😷😦😧Очень голова раскалывается... Заранее спасибо! 😊

1

Комментарии

aigerochka.a
Айгерим·Мама двоих (младенец)

@olka1992 @janneta @aseka394 @anytik414 девочки спасибо вам 😘😘 помогли)

Нравится Ответить
olka1992
Olka·Мама двоих (младенец)

а я ацетилку пью,мне даже укол в роддоме ставили от головной боли)

Нравится Ответить
janneta
Жанна 🕊·Мама сына-младенца

парацетамол

Нравится Ответить
anytik414
Анюта·Мама сына-младенца

Я пью детский ибуфен, который от 3х месяцев, дозировку беру как для малышей, 5 мл

Нравится Ответить