Анеля
aneka_m90
Анеля·Мама сына-младенца

девченки вчера так радовалась, что я родилп самого прекрасного сыночка! а седня сама попала в реанимацию с кровотечением!так больноооо

2

Комментарии

erka
Еркежан·В ожидании первенца

шов неправильный? Или что? Как сейчас то?

Нравится Ответить
natali854
Наталья·Мама двоих (младенец)

потерпите чуток. все будет хорошо!

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·В ожидании первенца

Выздоравливайте 💐

Нравится Ответить