Мария
ma_sharova
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Девочки посоветуйте коляску 3 в 1 очень удобную в использовании????

1

Комментарии

lyulkap
Юля·Мама троих детей

Verdi Futuro👍

Нравится Ответить
svetlanagorbacheva
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Zippy tutis очень нравится!!!

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

у нас peg perego gt3, не нарадуюсь

Нравится Ответить