Alina
alina19881988
Alina·Мама сына-младенца

Девочки, а кто кормит малышей симилаком комфорт, поделитесь отзывами 😀

1

Комментарии

innaplaton
Инна·Мама двоих (младенец)

сынок кушает,все хорошо, стул норм,коликов и правда меньше,кушаем его две недели

Нравится Ответить
mezerkatysa
...... ·Мама двоих (младенец)

мы кушали с роддома, потом перешли на нан, т к были запоры и сыпь

Нравится Ответить