ольга
olga8228
ольга

Девочки...помогите!!!Ребенок 3 мес. заболел...наш педиатр подьехать не может.....советует ехать в стационар на Свердлова!!!!Дайте номер хорошего педиатра....который сейчас сможетт нас посмотреть....!!!спасибо огромное!!!!

Комментарии

katrusja
Катерина·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

обычно хорошие педиатры дежурят на Космичке.

Нравится Ответить
matroskinabeauty
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить