Таня
tanya_sh
Таня·В ожидании первенца

Девочки, где в скаймолле продают вафли в форме рожка и с кучей крема внутри? 😄😋

1

Комментарии

69masya69
Karina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kluphoto
Marina Klyueva ·В ожидании первенца

Зачеееем?(( теперь слюни текут @alenaw

Нравится Ответить
alenaw
Алена·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А я их беру там с нутеллой и смузи клубнично-банановый 🍓🍌😋

Нравится Ответить
tanya_sh
Таня·В ожидании первенца

@catherine_kety, спасибо!!!!))))

Нравится Ответить
katya5388_
Катя·В ожидании первенца

Там где мак салатейра) как раз по центру , если это те вафли ))

Нравится Ответить
katya5388_
Катя·В ожидании первенца

На третьем этаже там по центру бар стоит ))

Нравится Ответить