Анастасия
green.apple
Анастасия

Девочки , спасите помогите, кто живет в Коньково и может собаке сделать 3 укола? щенку, мне жалко ее ужасно, а денег нет ветеринара вызвать на дом, если сейчас, очень срочно. Я могу вам перевести деньги на карту через 3-4 дня

1

Комментарии

green.apple

@scale да я знаю, ну посмотрим

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@green.apple , ужас!! :( Но вы держитесь.... Я всегда брала щенков с прививками! Безпрививочные...это головная боль! :(

Нравится Ответить
green.apple

@scale я консультировалась, сказали никак, ему же даже антигистаминных никак не дашь

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@green.apple , обычно щенкам в месяц делают прививку и еще через 21 день... потом 14 дней карантин... и можно гулять...

У меня был непривитый щенок... умер... он гадость даже с ваших ботинок подцепить может... Проконсультируйтесь с ветом... может, есть возможность его все-таки привить... т.к. эта кроха в бооольшой опасности... гадость...она повсюду! :(

Нравится Ответить
green.apple

@scale я это знаю, но сказали после антибиотиков еще месяц нельзя, мы д с ней еще не гуляем даже

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@green.apple , я в Чехове живу... :) Просто всегда жалко песиков, когда они болеют.... :( Вот я и спрашивала вас так подробно!!! Настя, обязательно сделайте прививки.... без них собаке в современном мире не выжить....:(((

Нравится Ответить
green.apple

@scale обязательно, вот нам три дня уколы проделали и наконец то мы имеет веселого счастливого щенка, а вы где то у нас живёте на районе?)

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@green.apple , вы обязательно напишите, что да как... я за ваше мохнатое чудо переживаю.... У самой немец 1.5 года... Моя птичка мохнатая... ;)

Нравится Ответить
green.apple

@scale она просто чувствует что я начинаю волноваться и тоже начинает, хозяин из меня так себе, но я уже нашла ветеринара, спс

Нравится Ответить
green.apple

@scale у нас метис немецкой овчарки и злс

Нравится Ответить
green.apple

@scale пока не привит, она маленькая, дома сидим, вчера вызывали врача, он сказал возможно отравление антигистаминным, запах был вонючий, сейчас не пахнет, но жидковато, прописали лиарсин-верокол, энтеросгель, гамавит, фоспренил и тилозин

Нравится Ответить
g964
оля·В ожидании первенца

И для флоры кишечника -форти флора)все это есть и для собак.а то ветеринары сразу антибиотики выписывают....

Нравится Ответить
g964
оля·В ожидании первенца

Мы котенка от поноса вылечили капли веракол! !!!купили в 4х лапах за 300 рублей!и не надо никаких уколов.почитайте отзывы если хотите))

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Автор, напишите, что врач прописал?

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

У собак низкий болевой порог! :) Какая у вас порода?

щенок визжит, т.к. вы нервничаете.... :)

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@green.apple , есть сахарок Диаркан...хорошо от расстройства помогает...если это расстройство желудка, конечно, и нет рвоты....

Собаки как нямку его съедают....

А внутремышечно...это в ляшку... набираете лекарство... и тюк... (вы когда нибудь иголки в куклу-вуду втыкали? Вот точно так же... резко тюк... т.к. инсулиновый шприц короткий...то глубоко вы его не загоните... как вошел...так пусть и будет... и тихонечко лекарство вводите...небыстро, но и не медленно... и главное, не волнуйтесь!!!

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@green.apple , ооо!! Понос...это плохо... Щенок привит? Его рвет??? Понос вонючий... или так...какашечный запах???

Уколы куда прописали? Анутремышечно или подкожно? Если подкожно...то это в холку (там где шея и это совсем небольно)!!!

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

@green.apple Не бойтесь и уколите сами, если в холку то проще простого!

Нравится Ответить
green.apple

@scale у нее просто с желудком какая то проблема, у нас понос второй день, врач прописал антибиотик внутримышечно и инъекции подкожно

Нравится Ответить
green.apple

@kseniau а у нас щенок, она визсжит, когда чувствует что я волнуюсь,

Нравится Ответить
kseniau
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже колола сама , только собака взрослая была . Один раз показывали и дальше сама

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Купите шприцы для инсулина... у них короткая и тонкая игла... и колите сами... Что у вас с собакой?

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Купите шприцы для инсулина... у них короткая и тонкая игла... и колите сами... Что у вас с собакой?

Нравится Ответить