Ксения
ks423
Ксения·Мама сына-младенца

Девчат ,чем можно помазать малышу дёсенки ,чтобы не чесались .нам 4 мес на сл неделе и малыш все время "грызёт "руки😳вторую ночь плохо спим и наконец поняла причину .даже засыпает трудно,все время руки в рот суёт бедный((

1

Комментарии

ks423
Ксения·Мама сына-младенца

@asha_tan, он всегда их сосал тоже)это рефлекс)сейчас он с ожесточением просто грызёт их и все подряд что в руки попадёт )где -то неделю уже как,но спать плохо стал два дня последних (

Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·Мама дочки-младенца

А точно зубки лезут? Нам всего 10 дней отроду, но кулаки и пальцы во рту это вообще треш. Пеленаю на ночь - проблема решена!

Нравится Ответить
viktoriaparhamovic
Виктория Пархамович·Мама дочки (3 года)

Да.

Нравится Ответить
ks423
Ксения·Мама сына-младенца

@viktoriaparhamovic, они вроде как обезболивающие идут ?

Нравится Ответить
viktoriaparhamovic
Виктория Пархамович·Мама дочки (3 года)

Можете еще фенестил капли давать.

Нравится Ответить
viktoriaparhamovic
Виктория Пархамович·Мама дочки (3 года)

Дентинокс гель, Калгель.

Нравится Ответить
viktoriaparhamovic
Виктория Пархамович·Мама дочки (3 года)

Камистад гель Bebi.

Нравится Ответить
ks423
Ксения·Мама сына-младенца

@ekaterina113, так я так и делаю .а ночью что делать?он каждый час почти просыпается (((

Нравится Ответить
ekaterina113
Екатерина·Мама дочки-младенца

Может пока не надо ничем мазать! прорезыватель дайте, пусть грызет

Нравится Ответить