Юлия
n180
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Всем привет)) Девочки, у кого фотки есть с ПЦ, какая там обстановка, поскидвывайте пожалуйста)

14

Комментарии

patimattt
Патимат·Мама дочки (2 года)

@marina777777, и я в этой палате лежала 🙈

Нравится Ответить
lilya-malilya
Лилия·Мама дочки-младенца

@katrin_ru, и я в 13 была) у окна) только нас трое было)

Нравится Ответить
olga_ro
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_ro
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrin_ru
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrin_ru
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaseregi2013
Маша·Мама сына (2 года)

@marina777777, ясно,не знала об этом

Нравится Ответить
marina777777
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@mamaseregi2013, В ПЦ имеют место быть палаты с совместным пребыванием родственников.

Нравится Ответить
mamaseregi2013
Маша·Мама сына (2 года)

Когда рожала в пц,в послеродовом была одна девочка ,которая лежала там со своей мамой. не знаю как у них так получилось,но факт. девочка после кс видимо была. тяжело передвигалась

Нравится Ответить
marina777777
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@agnesh, Не, не для родственников. Там только мамочки были.

Нравится Ответить
stroolya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@n180, бесплатные

Нравится Ответить
marina777777
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@agnesh, Повторюсь, это не обычная Палата. Другие поменьше и имеют одну комнату, туалет и душ. За неё я не платила, хотя за что? Ведь в ней нас было 4 мамы и 4 малыша.

Нравится Ответить
agnesh
Агния·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@marina777777, спасибо вам огромное 😊 а то как не посмотрю везде род зал, а тут прям полный фотоотчет, может две комнаты для родственников ? Ну когда с кем то хочешь быть в палате

Нравится Ответить
doc_kids

Теперь понятно, почему все хотят рожать в ПЦ😊 после 4 РД тут санаторий)))

Нравится Ответить
marina777777
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina777777
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina777777
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina777777
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina777777
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina777777
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@n180, нет

Нравится Ответить
mild_cat

В 2 палате 👍🏻я не платила родственник там работает

Нравится Ответить
vredina_6666
Ника·В ожидании первенца

Интересно 👂🏻

Нравится Ответить
n180
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@stroolya 2и 3 платные?

Нравится Ответить
stroolya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

На фото 2 местная палата

Нравится Ответить
stroolya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Есть по 5 человек есть по 3 и по 2

Нравится Ответить
nasti454
Анастасия·В ожидании первенца

А сколько в палате лежит?!)

Нравится Ответить
n180
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@liana1995 Спасибо))

Нравится Ответить
tority
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
n180
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

если есть еще у кого нибудь фотки, скидывайте)))

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·В ожидании первенца

@liana1995 а санузел в палате?

Нравится Ответить
pl1989
...·Мама сына-младенца

@agnesh, я тут просто

Нравится Ответить
agnesh
Агния·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@liana1995, оу спасибо

Нравится Ответить
pl1989
...·Мама сына-младенца

@agnesh, обычный коридор и сан узел

Нравится Ответить
pl1989
...·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
agnesh
Агния·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Блин род зал все фоткают, хоть бы кто палату и коридор, и сан узел

Нравится Ответить
pl1989
...·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить