маша
inna510
маша·Мама двоих (5 лет, 21 год)
post image

Девочки,у меня волнительный момент начала собирать вещи в роддом),какую одёжку вы брали малышу?и сколько?

15

Комментарии

j_zl
Юлия·В ожидании первенца

и мы начали сегодня собираться)

Нравится Ответить
carrot_mole
Дарья·Мама дочки-младенца

ничего не пригодилось, только на выписку. в РД жара дьявольская, упарите ребенка в одежках. поюс постоянные осмотры и мытье. подгуз+пеленка лучший вариант.

Нравится Ответить
taissa
Taisia·Мама дочки-младенца

Я брала пару бодиков, пару слипиков, носочки и царапки. Несколько пеленочек 🌸

Нравится Ответить