Амина👸💋
id5212211
Амина👸💋·Мама двоих (4 года, 37 лет)

Девоньки всем доброе утро🌺у меня такой вопросик,вот моей доче назначили массаж ортопед ей 4 года мы ходили лишь 3 дня больше не смогли;,у нее аллергия на масло Джонсон беби когда была малышкой мы делали с этим маслом и была такая же сыпь и я перестала,она нежнаяу меня,вот хотела спросить чем можно заменить масло для массажа,?

Комментарии

id5212211
Амина👸💋·Мама двоих (4 года, 37 лет)

спасибки🌺💋

Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама двоих (младенец)

Наша массажистка делала маслом грецкого ореха, говорила и полезно оно.

Нравится Ответить
id5212211
Амина👸💋·Мама двоих (4 года, 37 лет)

Ещё раз спасибки всем💋😍🌺

Нравится Ответить
id5212211
Амина👸💋·Мама двоих (4 года, 37 лет)

спасибо девочьки за советы,нет мне массажистка не сказала чем можно заменить,сейчас у дочи аллергия и я мажу болтушку вроде спадает покраснение и даю диазолин,попробую взять в исламском магазине масло а присыпка детс.крем у меня всё есть,у меня дома 4 аптечьки и что только там нет всё что нужно сразу под рукой я на старте если что☺😊

Нравится Ответить
aida9
Ммм·Мама сына (2 года)

Я лично от массажистки слышала что им удобней маслом делать, их руки не сильно устают. А я просила присыпкой делать и она была не против и делала.

Нравится Ответить
asya0610
Ася·Мама двоих (младенец)

Купите в аптеке вазелиновое масло и всембудет ок

Нравится Ответить
id0042904

Странно что массажист не сказала на что поменять масло. Это не повод прерывать массаж. Замените на другое...кокосовое...присыпку..

Нравится Ответить
_nik_vik_
ольга·Мама двоих (младенец)

мы только что делали массаж с обыкновенным детским кремом, в тюбике как паста зубная. там помоему лисичка нарисована. замечательно всё получалось. и аромат приятный)))

Нравится Ответить
ayshatka
Айшат💗·Мама дочки-младенца

Тоже самое.. Заменили на присыпку

Нравится Ответить
aisha22
aisha·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У нас тоже была аллергия на бюбхен,заменили обычной присыпкой.. Необязательно же маслом тока делать. Попробуйте так

Нравится Ответить
khadiii97
Хадижа·Мама сына-младенца

в исламом магазине быввают кунжутное масло эт очень хорошее, и ребёнок от нее кальция будет получать

Нравится Ответить
t666ka
Тамари·В ожидании первенца

Вообще джонсон Бейби дурацкое масло. Оно у многих вызывает аллергию. Ещё можно вместо масла крем использовать

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама двоих (младенец)

Оливковое и тминное в соотношении 1/1

Нравится Ответить
t666ka
Тамари·В ожидании первенца

Любым маслом, на что аллергии нет. И миндальное, и кунжутное, и кокосовое и др

Нравится Ответить
kamak0909

Я люблю присыпку

Нравится Ответить