Нелка
nelka-belka
Нелка·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Доброе утро девочки! Болят с утра кисти рук, все косточки😢 в кулак сжать не могу! Что это такое?!😨

2

Комментарии

luna922

тоже самое по утрам сжимаю руки еле-еле....

Нравится Ответить
alenazotova85
Алёна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Ой у меня так же😱 я так поняла что это из за отёков

Нравится Ответить
nelka-belka
Нелка·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@tasya04, спасибо😊

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·В ожидании первенца

@neonilla-m тогда остается только терпеть... Кушаете больше зелени, она богата микроэлементами и минералами, вам сейчас нужно для поддержания организма. А как родите сразу витаминные препараты принимать,на гв малышу нужно будет еще больше кальция. Удачи вам.

Нравится Ответить
nelka-belka
Нелка·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@tasya04, да мне все велели отменить, уже ничего не пью давно

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·В ожидании первенца

Такая же ерунда уже несколько недель, начала пить кальций, стало легче, но на вашем сроке уже наверное нельзя принимать кальций..

Нравится Ответить
frea
Alina·В ожидании первенца

У меня так же с руками((

Нравится Ответить
conscious_rina
Карина·В ожидании первенца

У меня так ноги болят, это отеки (( стараюсь пить больше воды, помогает

Нравится Ответить
schastlivaya26
Ekaterina·Мама сына-младенца

я пила клюквенный морс и канефрон.

Нравится Ответить
svetochek501
Светланка·В ожидании первенца

всё равно это отеки, нужно ограничиться в жидкости и мне назначали фитолизин и клюквенные морсы.

Нравится Ответить
nelka-belka
Нелка·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@schastlivaya26, а чем спасались? Что пили?

Нравится Ответить
schastlivaya26
Ekaterina·Мама сына-младенца

@neonilla-m у мегя тоже не опухвшие, обычные, как всегда. просто скованность в руках, чувство что отморозила

Нравится Ответить
nelka-belka
Нелка·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@schastlivaya26, но они не опухшие, отеков то нет😟 я поэтому и не понимаю...?!

Нравится Ответить
schastlivaya26
Ekaterina·Мама сына-младенца

отеки - это нормально на вашем сроке,но врачу на явка скажите. у меня так же было

Нравится Ответить