Екатерина
katrin881
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки когда вы перестали деток укачивать спать. И как тогда укладываете? Днём. Ночью обычно на бутылочке засыпаем. А днём качаемся. Нам почти 10 месяцев. Хотелось бы как то отучить от качания

Комментарии

buzukka2016
Евгения·Мама дочки-младенца

@mariiast надо будет попробовать

Нравится Ответить
marmezh
М·Мама сына (1 год)

@buzukka2016, наш знаете как отучился, мы просто на ночной сон дня три уходили когда уже он прямо совсем спать хотел, прямо вырубало его, мы тянули до последнего, он капризничал, я на руках его таскала успокаивала, потом мы шли купаться, я давала ему титю и он засыпал, а потом привык без качаний так и стал сам засыпать даже без тити)

Нравится Ответить
buzukka2016
Евгения·Мама дочки-младенца

@mariiast да. но видимо она привыкла к укачивании и поэтому плачет. я ее последнее время на мяче укладываю

Нравится Ответить
marmezh
М·Мама сына (1 год)

@buzukka2016, Неа, не хнычет, а вы сосу сосете?

Нравится Ответить
foncelis
foncelis·Мама сына-младенца

та же фигня, только на титьке засыпает, а когда спать хочет плачет и плачет, потому что сам не может заснуть ( самой интересно как отучить

Нравится Ответить
buzukka2016
Евгения·Мама дочки-младенца

@mariiast и даже не хнычет? я пыталась, но у меня она начинает плакать(((😞

Нравится Ответить
marmezh
М·Мама сына (1 год)

мы с 4х месяцев без укачиваний, просто рядом лежим, смотрим телек и сына засыпает

Нравится Ответить
mama_yulya1
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам три месяца ложусь рядом с дочкой она засыпает, а ночью бутылочку покушает и засыпает

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (младенец)

я ложусь вместе с дочкой, она вертится, потом засыпает

Нравится Ответить
nesmeana
Alina·Мама сына-младенца

На улице в коляске или в машине в автокресле

Нравится Ответить