Marjan
seksenbayevam
Marjan·Мама сына-младенца
post image

девочки помогите😞😑😫 это у него потница? или высыпала аллергия?

1

Комментарии

daniel.erm
Indira·Мама сына (1 год)

гормональная сыпь,после 40 дней прошло у нас

Нравится Ответить
juliyaialex
¡ 🌟иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ🌟·Мама двоих (младенец)

Это не потница и не алергия ! Это акне!!! Это у всех детей есть ,организм так чиститься !! Само все после 40 дней проходить начнет!почитайте в интернете про акне и не переживайте

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама двоих (младенец)

Похоже на аллергию на что то,у нас такое было из за печенек,в них мёд содержался хотя Ооочень очень мало но щечки её покраснели,и так же высыпало её по телу когда кремом детским массаж делали,вспомните что но ребёнок вчера,что новое давали попробовать.

Нравится Ответить
ademi_aisha
Адема·Мама дочки-младенца

Потница на личике не бывает кажется, скорее аллергия

Нравится Ответить