Al'bina
albino4ka19
Al'bina·Мама дочки-младенца

Девчат всем привет,Доброе утро!блин подскажите чем маленьких деток спасать от комаров,достали заразы,п окусали весь лоб(вроде отгоняешь их и все равно получается так что успевают укусить,а она чесать хочет! и чем можно помазатт укусы что бы не зудили!?(нам 11 месяцев)

Комментарии

sofatsitovitskaya
Sofiya·Мама сына-младенца

@albino4ka19, ни то 100 часов, ни то 170, точно не помню. Там упаковка специальная, когда пришли с прогулки браслеты в эту упаковку убрали и все.

Нравится Ответить
albino4ka19
Al'bina·Мама дочки-младенца

@sofatsitovitskaya а на сколько они хватают не подскажите?

Нравится Ответить
juli515

псило-бальзам мазать от укусов только купили еще не пробовали но сказали что хороший

Нравится Ответить
sofatsitovitskaya
Sofiya·Мама сына-младенца

Да, в биосфере.

Нравится Ответить
albino4ka19
Al'bina·Мама дочки-младенца

@sofatsitovitskaya спасибо )а в како аптеке?в биосфере?

Нравится Ответить
dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Крутая соленая воды. Ею протираете место укуса. Не щиплет, каа может показаться, но оч дейтсвенно) Наша дочка родилась в самый разгар лета, поэтому кусали нас нещадно... Этот способ выручил.

Нравится Ответить
sofatsitovitskaya
Sofiya·Мама сына-младенца

@amina.alimjan, там разные цены, ну наш набор 3 браслета, 2 взрослых 1 детский, 1800. Есть наборы где два браслета, есть просто детские, но у них цены от 600 где то. Короче сразу 3 выгоднее брать)

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sofatsitovitskaya а сколько они стоят?

Нравится Ответить
sofatsitovitskaya
Sofiya·Мама сына-младенца

Мы купили браслеты от комаров, в аптеке сказали, что они вообще с года идут, но можно и раньше малышам надевать, только на одежду, чтобы контакта с кожей не было) мы купили семейный набор, там 3 браслета, муж не захотел надеть, в итоге у нас с сынов все нормально, а папа наш покусаный😂

Нравится Ответить
albino4ka19
Al'bina·Мама дочки-младенца

@djumakenan ой а я думала мазать)))(дурная я)

Нравится Ответить
djumakenan
Жанна·Мама двоих (младенец)

надо пить

Нравится Ответить
albino4ka19
Al'bina·Мама дочки-младенца

@vikulay.mama оо каплями тоже можно мазать!?спасибо попробую!

Нравится Ответить
vikulay.mama
Вика·Мама двоих (младенец)

Фенистилом хоть мазью хоть капельками

Нравится Ответить