001_
001_
001_·В ожидании первенца

Девочки,ноги начали опухать,что посоветуете ?(((((((в больницу не хочу()

Комментарии

001_
001_·В ожидании первенца

@manunia123, @anastasia30471 @ksb93 @patokinao @tanya864 @id8804484 спасибо девочки 🙏

Нравится Ответить
id8804484

помню моя бабушка делала компрессики для ног от оттеков, брала листья капусты и прикладывала на ноги. потом заматывала пленкой и оставляла на всю ночь.

Нравится Ответить
tanya864
Таня·В ожидании первенца

мне очень помогает брусничный лист

Нравится Ответить
patokinao
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Моя подруга яблоки ела) ей акушерка посоветовала

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·В ожидании первенца

клюкву, она хорошо помогает от отеков. (раз 5 сегодня это пишу)

Нравится Ответить
manunia123
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krasotkakoketka
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

я кстати пока пила этот ортосифон лучше было

Нравится Ответить
krasotkakoketka
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

вот не пить и не есть это самое сложное

Нравится Ответить
manunia123
Мария·В ожидании первенца

Ортасифона попейте чай ! Очень помогает ! И купите соль для ванн , в том же икспрайсе, и на ночь в тазике с солью держите, успокаивает и облегчает )

Нравится Ответить
001_
001_·В ожидании первенца

Вот я про них слышала ,только не знаю какие можно @irisha483

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·В ожидании первенца

а ещё мочегонные чаи врачи советуют

Нравится Ответить
001_
001_·В ожидании первенца

😬@irisha483

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·В ожидании первенца

пить меньше воды и есть меньше солёного)

Нравится Ответить