Евгения
vitkovskaya
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, а если не секрет, на кого у вас похожи детки в 3 месяца и больше? 😊

Просто мои родители и родственники по маме говорят, что Тимур похож на меня, а родители мужа и его друзья говорят копия Никиты 🚼

Уже достали все 😖

Но я та сама знаю, что Тимур вылитый мой муж 😝

Прикрепляю фото с нашей сегодняшней длительной прогулки 🍼🚼👍😳

10

Комментарии

lina1410mfp
Lina ·Мама сына-младенца

На маму

Нравится Ответить
vitkovskaya
Евгения·Мама сына-младенца

@nata161187 спасибочки 😳

Нравится Ответить
nata161187

Дитя большой любви,на фото с папой похож на папу,на фото с мамой похож на маму))))) Не слушайте родных,просто наслаждайтесь своим малышом и смотрите как он будет меняться)))

Нравится Ответить
vitkovskaya
Евгения·Мама сына-младенца

@sova2709 @yuliia0014 @natali-may та не, на папу больше) особенно когда смотришь касеты, Где муж маленький 👶 так вообще одно лицо 😊

Нравится Ответить
elgon
Настя·Мама сына-младенца

И мне на маму похож

Нравится Ответить
natali-may
Natali·Мама дочки-младенца

на маму однозначно

а родня всегда будет видеть то сто им хочется)))

Нравится Ответить
id7764612
id7764612·В ожидании первенца

И мне на маму больше похож

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама сына-младенца

Как по мне, на маму похож.

Нравится Ответить