lera-mummy
lera-mummy
lera-mummy·Мама дочки-младенца

девочки а как вы даете таблетки крохам 4 мес.????

врач Дормикинд выписала.

Комментарии

lera-mummy
lera-mummy·Мама дочки-младенца

@iuliia1990, плохо спим. часто просыпаемся

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

Толчу в ложке и каплю воды туда

Нравится Ответить
svetadsip
Светлана·Мама троих детей

Толчете всю таблетку, делите порошок на нужное количество доз. Я еще фасовала по бумажечкам и подписывала когда принимать и что за лекарство на несколько дней.

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки-младенца

Там в инструкции описано. С водой

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

В інструкції написано - розтовкти в ложці

Нравится Ответить