Мира
ashleyryan
Мира·В ожидании первенца

страшно пузырь колоть девочки

2

Комментарии

sofya1244
Sofya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Не больно! Не приятно, когда дитятко приподнимают, чтоб воду спустить😂 а так норм👌🏻

Нравится Ответить
khan2016
Анжелика·Мама сына (5 лет)

это совсем не больно!)

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

я не почувствовала боли,а моя подруга сказала,что ей было даже приятно,но у неё были уже схватки.Меня просто стимулировали.

Нравится Ответить
milimama
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ой противно, но не больно ;(

Нравится Ответить
martiniasti
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

В этом нет ничего страшного )) не бойтесь

Нравится Ответить
malihok449

вообще ничего не почувствуешь

Нравится Ответить
mvs88
Варя·Мама дочки-младенца

это не больно совсем!!!

Нравится Ответить
logomama_krs
Татьяна·Мама дочки-младенца

сам процесс в смысле? ничего не чувствуешь, но сама это длинная хрень, с крючком на конце, пугает🙈😅

Нравится Ответить
valeriya_pats
Валерия·Мама дочки-младенца

а зачем вы соглашаетесь?если вы не в родах,насколько я поняла.

Нравится Ответить
kristenok-katenok
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

не бойтесь, это не больно и не страшно)))

Нравится Ответить