девочки ! температура со вчера ,37и2 а сейчас 37и6 . срок 6 неделяк . врач прописал Афлубин и пить много чаев с вареньем . у кого-нибудь была температура на таком сроке ????

1

Комментарии

juli123456

девочки спасибо большое ! так важно ваша поддержка

Нравится Ответить
iva_just_iva
Иванна·В ожидании первенца

до 13 недели до 37.5 могла подниматься. признаков простуды не было, кровь была в норме. так что без паники) это прогестерон у вас поднимается и нарушает тепловой обмен) организм адаптируется и все наладится) а врачи все перестраховщики блин( афлубин вроде не противопоказан при б, так что врач просто перестраховывается.

Нравится Ответить
businka1507
Виктория·В ожидании первенца

Такая температура норма для беременных. Она может быть такой до 2 - 3 месяцев беременности.

Нравится Ответить
kseni_chka
Ксения·В ожидании первенца

У меня стандартная температура 37,1. Переживала, спросила у врача. А она говорит, что до 37,7 это нормально.

Нравится Ответить
juli123456

спасибо большое :))))

Нравится Ответить
margo131088
Маргарита·В ожидании первенца

У меня была температура 37, 5 почти месяц, просто организм так перестраивался. Больше отдыхайте, сходите к вашему врачу проконсультируйтесь для надежности. Все будет хорошо 😉

Нравится Ответить
juli123456

ну да знает ! а что нельзя ? я выпила только оду табл. может больше не пить ?????

Нравится Ответить
mia2014

какой, вообще, афлубин на Вашем сроке? врач знает, что у Вас 6 нед. берем?

Нравится Ответить
juli123456

температура в принципе все но еще все тело крутило !

Нравится Ответить
merylove
Мария·В ожидании первенца

У меня была в первом триместре без других симптомов, ничем не сбивала, все прошло...говорят такое бывает, ничего страшного нет, если конечно выше 37.5не поднимается...

Нравится Ответить
eva1994

на ранних сроках возможна температура...это есть норма...

Нравится Ответить
lentus
Елена·В ожидании первенца

Какие-то еще симптомы, кроме температуры, есть?

Нравится Ответить
angelfury
Ольга·В ожидании первенца

до 37.8-норма, температура прогестерона

Нравится Ответить
yuliia0707
Юлия·В ожидании первенца

половину беременности была температура 37,2-37,5. ничего не принимала и не думали мне ничего назначать,т.к. это нормальная температура для беременных,если конечно нет других симптомов простуды,вируса и т.д.

Нравится Ответить
juli123456

а еще немного тянет поясницу !

Нравится Ответить
dashako
Даша·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Была темп до 37.5, нормально до 37.3

Нравится Ответить
dasha707
Дарья·В ожидании первенца

Была,но 37,3 максимум и это нормальная температура.

Нравится Ответить
juli123456

так если бы 37 !!! а то 37 и 6. страшно за малыша

Нравится Ответить
karaliene
Карина·В ожидании первенца

Мне врач говорила, что 37 по вечерам - это нормально для беременных 🤔

Нравится Ответить